И неясна прахожим в етот день не погожий посему я весёлый такой...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Вопросы
Предложения
Новичкам
Болтаем
Туточки играем

Админы:
Темари
Модеры:
скоро будут
[реклама вместо картинки]
Погода:
Днём тепло.Очень тепло!Ждём лета!!

События дня: у меня новый форум заходите http://nashworld.9bb.ru/
Движение на форуме
завтра всё!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно тут всё делать


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Список участников

=> здесь <=

Жду активного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



истроии из жизни )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну давайте рассказывайте интресные истории из жини :) только чесно то что с вами происходило ну или с вашими знакомыми истории из интернета в других разделах размещайте!
вот например моя история как я мобильник в речке утпила
решила с братом на рыбалку съездить, а там склон крутой поймала рыбку радостная побежала как подскальзнулась и скатилась на заду прямо в реку! а телефон в кармане! а там ещё тина на дне я сидела минут пять и смеялась сама над собой а потом обнаружила сотовый в кармане потом брат подбедал и помог выбраться :) вот так вот я на рыбалку съездила

Отредактировано Полинчик (2008-02-26 11:56:12)

0

2

вот ещё вспомнила... дело было летом Я была в Евпатории! Меня там два симпотичных спасателя чуть не утопили! 
решила я на парашюте полетать полетала! вобщем подняли меня на верх латаю себе летаю ну и тут поднялся ветер меня заштормило из стороны в сторону! прани (спасатели) начали меня спускать на катер но из-за ветра не получалось и поэтому решили они меня в воду спустить! ну спустили и чтоб в парашюте не запуталась еще и прокатили по воде а пока каталась водички так нахлебалась  и тут я чувствую че то не то! оказывается пока я водичку хлебала у меня ещё и от сильного потока воды начал сползать купальник блин я сразу забыла про то что захлебываюсь и вцепилась руками в купальник (дабы не потерять) потом они все таки остановились! слава богу обошлось без потерь (это я про купальник) потом один из спасателей прыгнул ко мне в воду и вытащил меня за жилет , за шкварник как котенка и закинул на катер! ну я быстро отошла и первым делом начала проверять наличие купальника (фуф все на месте оказалось)! :)

0

3

мм...Мдя..короче на матиматическом кружке одноклассник встал на стул и заорал "Дискоооо"

0