И неясна прахожим в етот день не погожий посему я весёлый такой...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Вопросы
Предложения
Новичкам
Болтаем
Туточки играем

Админы:
Темари
Модеры:
скоро будут
[реклама вместо картинки]
Погода:
Днём тепло.Очень тепло!Ждём лета!!

События дня: у меня новый форум заходите http://nashworld.9bb.ru/
Движение на форуме
завтра всё!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно тут всё делать


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Список участников

=> здесь <=

Жду активного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



воть)Прикольная игра))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Слушайте, короч игра называеться "напиши рассказ"
тут короче например я первой предложение рассказа (выдуманного) пишу,дальше кто то продолжает.Сказка заканчивается после 30 сообщений.Потом начинается новая.Как только заканчивается сказка она сливается и поподает сюда:Здеся
начнём:
----------------------------------------------------------------------
Жила-была короч дефчонка,жила без родителей одна...

0

2

у неё был котенок кузька!  :tongue: и как то раз она решила прогуляться хм... ну скажем до подруги в гости но по дороге......

0

3

Она шла смотря на кота..Не глядя вперёд..и врезалась..
-Сатри куда прёшь!(мысл:Столбов понаставили)
когда она подняла глаза  то увидела прикольного парня

0

4

он стоял и материл её как только умел... а она смотрела на него и как буд то не слышала как он её матом покрывает но через некоторое время он успокоился...

0

5

она потом его пнула он упал и она пошла дальше  %-)

0

6

:D  запинала пацана! и убежала :D  потом она все таки добралась до дома подруги но когда ноа поднималась к ней на 4- этаж по дороге...

0

7

врезалась в девчонка
Она(Ну наща героиня):СМОТРИ КУДА...
Она не договорила та толкнула её

0

8

ну вобщем и понеслось они разодрались и разнесли пол подьезда! подруга нашей героини услышала вопли в подъезде и выскочила на помощ и вместе они допинали ту невежу ....

0

9

Подруга её затащила её в свою квартиру а подругу звали Сакура и она была лекарь нинзя.Она быстро выличела нашу героиню Катю)

0

10

Катька бысро пришла в себя и они с Сакурой всю ночь болтали о жизни

0

11

С:Пока
к:Пока)

0

12

ггы и пошла наша Катка домой как ни странно до дому он дошла без дрк и ругани с кем либо...

0

13

но она заметила что у её кота лаза стали переливаца всеми цветами радуги и они засветились.Кот поднялся наверх и луч света от его глаз пал на Катю она испугалась но не могла двигатся кот её заблокировал когда из его глаз по лучам света кое-шо мелькнуло(типо молния)она попала на катю.Она умерла. :dontcare: она открыла глаза и перед ней стояла женщина она ей сказала
-Ты умерла
-Что?я умерла?
-Да,но ты можешь стать ангелом кого хочешь...

0

14

она не понимала почему это случилось и подумала
- мля рано мне сдыхать то
но поделать с этим ничего не могла... ну и она решила стать ангелом того дебила с которым она столкнулась когда шла к Сакуре ...

0

15

к:Я хочу стать ангелом того педика!
ж:Твоё желание будет исполнено.
Женщина исчезла.Она встала.Покрутилась и  увидела ззади крылья

0

16

она полетела и нашла "этого педика" и стала за ним следить и при любом удобном случае подкалывать его...

0

17

он разговаривал со своей девушкой но его "ангел"  всё делала так,чтобы всё закончилось ссорой

0

18

- ггы а мне нравится это дело (подумала Катя) и стала его все чаще и чаще подкалывать... но потом её наскучило это дело и она....

0

19

и она попросила ту старую бабку(женщину) чтобы та её сделала ангелом кого-нибудь другого.
она:Кого
К:Коноха существует?
она:Аха
К:Христос воскресе??
она:Можно,если только тебя кто-то полюбит и увидит,почуствует.
К:Сделайте мну ангелом Наруто!!!А не,этот придурок мне не нужен,киба лучшше))

0

20

аааа ну тогда так:
её полюбил тот самый идиот и та бабка вернула нашу Катьку к жизни! но вернувшись к жизни катька послала этого идиота куда подальше они подрались но в ходе драки он дал ей по морде она упала он помог ей поднться извенился признался в любви и поцеловал её она сначало пыталась его оттолкнуть от себя но....

Отредактировано Полинчик (2008-02-27 15:55:45)

0

21

Полинчик,это я уже написала:

Темари написал(а):

К:Христос воскресе??
она:Можно,если только тебя кто-то полюбит и увидит,почуствует.
К:Сделайте мну ангелом Наруто!!!А не,этот придурок мне не нужен,киба лучшше))

переделывай

0

22

Полинчик написал(а):

ё полюбил тот самый идиот и та бабка вернула нашу Катьку к жизни! но вернувшись к жизни катька послала этого идиота куда подальше они подрались но в ходе драки он дал ей по морде она упала он помог ей поднться извенился признался в любви и поцеловал её она сначало пыталась его оттолкнуть от себя но....

Он не придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она же выбрала потом не придурка)
он заблокировал её и она не могла двинуться!!(Хе хе хе)

0

23

ну ёпт! ну кароче все супер было у неё! садьба дети и т.д.

0

24

Полинчик написал(а):

ну ёпт! ну кароче все супер было у неё! садьба дети и т.д.

чё так быстро а?

0

25

ну дак про жизнь после свадьбы посочиняем! :) много че придумать моно )

0

26

ееее...ну потом после свадьмы они поехали в медовый месоц и их тамо сожрало кавайное монстро ето было ня,ахахахаха :rofl:

0

27

AnimaN-666 написал(а):

ееее...ну потом после свадьмы они поехали в медовый месоц и их тамо сожрало кавайное монстро ето было ня,ахахахаха :rofl:

а может всё было наоборот?

0

28

:D  это как наоборот? т.е. они монстра сожрали??? :D

0

29

на оборот это не кого не сожрали просто за ней пришол Итачи-нии сан и убил её...хе-хе-хе

0

30

нет так неинтересно а птоом пришол великий хокаге харумиро акибуки и посадил всех накол,ахахахаха :dontknow:

0