И неясна прахожим в етот день не погожий посему я весёлый такой...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Вопросы
Предложения
Новичкам
Болтаем
Туточки играем

Админы:
Темари
Модеры:
скоро будут
[реклама вместо картинки]
Погода:
Днём тепло.Очень тепло!Ждём лета!!

События дня: у меня новый форум заходите http://nashworld.9bb.ru/
Движение на форуме
завтра всё!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно тут всё делать


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Список участников

=> здесь <=

Жду активного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



было или не было )

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ахахахаха,а от и неправдоооо,было было какраз няшке и палили заднису из дезика,ваааа,ето было кул :cool:

0

32

не было!  :D закапать в нос чеснок (типа нсморк лечила)а потом бегать как угорелая у меня слезы аж побежали (папанька насоветовал!) зато насморк прошел!

0

33

не было)орать на всех членов семьи

0

34

эт тож наверно с каждым бывает! было конечно!запихать с помощью мамки племянника в стиральную машинку чтобы сфоткать!

+1

35

не было)Смотреть целый день телик

0

36

неа...небыло!!!!!  :blush:

а вы получали качелями по голове????? :canthearyou:
я ДА!!!!!! :D
с той же подругой (которая в конаву толкнула)..... решили покататься....я чё-то отвернулась....... она мне кидает качели и кричит- КРИСТЯ! ЛОВИ..!!!
а я же тормоз-неуслышала что она там кричит!! повернулась....смотрю на меня чё-то летит :tired: .....после удара в голову !поняла что это были качели!!!!!!!!!!!  :rofl:
как же больно было!!!!!!  :shine:
я на неё обиделась!!!!!!  :suspicious:
но с нашими характерами......через минут 10 мы уже смеялись(с какого-то парня.....такой смешной!!!!)  :rofl:
а 6а как вспомним этот случай......  :rofl:  :rofl:   :D

0

37

не было)Получить внезапно учебником по башке

0

38

не было!!!!!
пусть только попробуют меня ударить у4ебником по голове....будут дёснами улыбаться!!!!! :D

а у вас было такое....4то после просмотра ужастика вы целую неделю спали со светом и шарахались от любого шороха или звука!!!???

0

39

не было)насмотрется сериала(мульта)до того,что делаешь какие-то знаки руками в надежде что нибудь получить

0

40

не было

eXtrEEmaLo4kA написал(а):

ты тут рассказаля и я тоже вспомнила как по бшке получила тока не качелью! а мне было лет 5 я поехала на дачу к крестному а там колонка чтобы воду набирать и она такая с ручкой т.е. ведро опускаеш в воду и ручку потом крутиш и поднимаеш ведро уже с водой! ну вот я и подимала это ведро у меня тучка эта из рук как выскользнула и водро стало падать обратно а я ручкой в лоб получила причем смачно так! ну потом я к этой колонке не подходила больше :)

0

41

Полинчик,а где твоё "было"

0

42

лажа всё ето няфко говорит что было а все небыло бу на вас!

0

43

AnimaN-666 написал(а):

лажа всё ето няфко говорит что было а все небыло бу на вас!

ниче не лажа!!!! незнаю как тебе а мне интересно что с вами интересного случалось вот!!!!!!

0

44

короче продолжаем игру! наесться до такой степени что аж дышать трудно!  :blush:

0

45

не было!Смотреть телик до посенения :crazyfun:

0

46

было!!!когда идешь в школу уже перед самой школой практически у её дверей подскальзнуться осенью и упасть прямо в грязь! потом встать  пойти дотой  :D

0

47

не было!выключить папе инет

0

48

не было! быть 2 недели без интернета и выжить  :D

0

49

Не было!Не скучать по маме пока она в отъезде

0

50

было! только обычно я куда то уезжаю :) спать до 4 дня

0

51

не было!Напечатать чтото на клаве быстрей чем твоя тётя

0

52

пиражкииииии! :rofl:
ахахаха
ну вы и гоните! :x

0

53

не было!!!! мы с тётей как-то не соревновались(надо попробовать=D=D=D) :blush:
!!!!
мммм......а вы убегали из детского садика????=D :playful:  :D
мне года 4 было(мы еще от садика довольно далеко жили....)....меня туда отвезли......!!!!!я подождала на улице,за углом пока родители уедут...и пешочком пошла домойки!!!!! :glasses:  ^^
о мне тада всыпали :'( .....до сих пор помню какими словами меня ругали!!!!! :writing:   :D

0

54

хы! не было! а меня в садике мальчик (мы в одной группе были) на какие тодоски уронил и поцеловал  :D я потом долго ходила вытиралась! и мамке пожалоавалась а она только поржала надо мной и все! :)

0

55

не было!Передразнивать библиотекаршу и не сказать об этом когда спросят

0